Готовим сани летом: какую продукцию заказывать в типографии заранее?

Статьи

Готовим сани летом: какую продукцию заказывать в типографии заранее?

Визитки – простая, но такая родная сердцу классика. Это необходимая составляющая любого рекламного мероприятия или выставки, в которых вы планируете принять участие. Создайте запоминающуюся практичную визитку, которая будет "работать на вас". И хорошо бы запастись визитками впрок.

Если вы готовитесь к распродаже, тогда в ваш список срочной полиграфии обязательно должны попасть листовки и флаеры, обертки (при необходимости), наклейки и цветные ярлыки.

Готовитесь к бизнес-мероприятию? Помимо визиток подготовьте папки и блокноты с логотипом вашей компании.

Не забывайте и о каталогах. Они хорошо подойдут для того, чтобы рассказать как можно больше о вашем бизнесе.

И помните о календарях! Они могут служить и визиткой, и напоминанием, и предметом интерьера, и местом для рекламы, и подарком для клиентов и партнерам по бизнесу. Почему календари необходимо заказывать заранее? Да потому что чем ближе конец года, тем больше работы у типографий и тем меньше шансов, что за ваш заказ возьмутся, особенно, если он объемный. Также, заказывая календари заранее, вы можете обговорить срок получения продукции вплоть до минуты и получить свой заказ точно по графику.

Конечно, прочитав нашу полезную статью, вы сразу же спросите "куда бежать и что делать?". Никуда не бежите, мы все сделаем за вас!

Переходите по ссылке ИНТЕРНЕТ-ТИПОГРАФИЯ PRINTHIT и заказывайте всю необходимую вам продукцию в пару кликов!

Или звоните по телефонам:

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

5 самых популярных видов буклетов

5 самых популярных видов буклетов

«Хотим напечатать у вас буклет» - с такой фразой к нам обращаются часто. Но вопрос менеджера о том, продукция какого формата и размера вам нужна, часто вызывает ступор. А какие бывают буклеты?

2 October 2020 г.
ПОЛИГРАФИЯ К ВЫСТАВКЕ: 3 пакета на любой бюджет

ПОЛИГРАФИЯ К ВЫСТАВКЕ: 3 пакета на любой бюджет

Чем бы ни занималась ваша компания: производила, кормила, оказывала услуги - рано или поздно (а скорее, рано) вы с большой долей вероятности захотите показать себя на тематической выставке. Конечно, это очень ответственное мероприятие, требующее серьезной подготовки. В том числе, подготовки полиграфической. Не знаете, какие рекламные материалы нужно заказать? Printhit предлагает вам три готовых решения!

3 August 2022 г.
Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Новый учебный год уже не за горами. Осталось ровно три недели до того момента, когда тысячи школьников по всей стране переступят пороги учебных заведений. Новый рюкзак за плечами, букет цветов в руках, а чем еще порадовать любимых педагогов? Простое и трогательное решение – открытки!

10 August 2022 г.

Печать в типографии