НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: о чем вы забыли?

Статьи

НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: о чем вы забыли?

Предновогодняя суета часто сбивает с толку. Мы хотим успеть все: завершить проекты, запланировать новые, поздравить сотрудников, партнеров и клиентов… И где-то в этих списках праздничных хлопот стоит заказ новой полиграфии для предприятия. Кстати, вы его уже оформили? Если «ой, забыл!», то еще не поздно это сделать. А о проблемах, которые могут возникнуть в спешке, вас предупреждает Printhit.

Итак, основные проблемы с новогодней полиграфией, которые могут привести к срыву сроков или потере в качестве продукции – это: оформление заказа в последний момент (не тяните до 31 декабря, мы точно не успеем!), а также создание идеи без учета возможностей производства и, конечно, отсутствие самой идеи. Что делать?

Вы оформили заказ в последний момент

В декабре производство на любой типографии перегружено. Чтобы не возникло накладок со сроками, позаботьтесь о заказе полиграфии заранее. Оптимально - не позднее ноября.

Вы не учли возможности производства

Очень часто мы встречаемся с ситуацией, когда дизайнер выдал интересную идею, но дальше его рабочего монитора эта концепция не пойдет. Почему? Потому что на стадии печати ее невозможно будет воплотить. Выход: изначально обговаривать с менеджером технические нюансы, если вы новый клиент. А если давно сотрудничаете с типографией, интересуйтесь, какие моменты постпечатной подготовки типография может вам предложить.

Вы не придумали ничего нового

Многие компании перед Новым Годом заказывают календари, открытки, блокноты и прочую полиграфию просто потому, что в мире бизнеса принято дарить подарки клиентам и партнерам. Такая продукция крайне востребована, но очень однотипна.

Если, к примеру, взять 2 корпоративных календаря в одной тематике (пусть это будет недвижимость), то неискушенный потребитель не сможет выделить среди изображений утопически красивых домиков один из них. Более того, он даже не запомнит название компании, если у нее нет «цепляющей» идеи. А отсутствие свежей идеи — это отсутствие узнаваемости и лояльности клиентов.

Ну что же, делайте выводы! К Новому Году нужно готовиться заранее. Но типография Printhit всегда готова прийти к вам на помощь и изготовить ваш заказ с максимальным качеством и точно в срок!

Похожие записи

Статьи

РАЗМЕР ВИЗИТКИ: почему нельзя его менять?

РАЗМЕР ВИЗИТКИ: почему нельзя его менять?

У вас наверняка есть визитная карточка. И куча визиток от партнеров. Эту аккуратную стопочку приходится регулярно перелистывать в поисках нужного контакта. А думали ли вы когда-нибудь о том, почему визитки всегда одного размера? И что будет, если заказать себе визитную карточку нестандартного размера? Ведь так будет легче вас найти… или нет? Не все так просто, друзья! Сегодня разберемся в том, почему размер визиток четко регламентирован.

21 September 2022 г.
ОТКРЫТКИ: нужны ли они вашему бизнесу?

ОТКРЫТКИ: нужны ли они вашему бизнесу?

Поздравить партнеров по бизнесу или постоянных клиентов с любым праздником можно разными способами. Но хорошим тоном будет приложить к сувениру или просто отправить, как самостоятельное поздравление, открытку.

3 March 2021 г.
5 шагов к созданию флаера

5 шагов к созданию флаера

Изготовить самостоятельно рекламную брошюру, флаер или листовку можно и без помощи специалистов. Правда, это все равно, что стрелять по мишени с завязанными глазами – без специфических знаний и навыков вы вряд ли достигните цели.

Рекламная раздаточная продукция предназначена для продвижения товара, услуги или приглашения на ваше мероприятие. Если вы хотите, чтобы промо работало на благо вашего бизнеса, постарайтесь придерживаться правил. Вот 5 ключевых моментов, на которые стоит обратить внимание при создании рекламной полиграфии.


3 February 2022 г.

Печать в типографии