Приглашаем на юбилейную выставку

Выставки

Приглашаем на юбилейную выставку "ПродЭкспо"!

Юбилейная 30-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства "ПродЭкспо" пройдет с 6 по 10 февраля в московском "Экспоцентре".

Мероприятие по праву названо "зеркалом российского продовольственного рынка" – оно отражает его тенденции и является эффективной площадкой для встреч производителей и поставщиков продуктов питания и напитков из регионов РФ.

В этом году вас ожидают впечатляющие композиции мясной, рыбной и молочной продукции, бакалеи, консервации, суперфудов, специальных безглютеновых продуктов, а также экспозиция пива и слабого алкоголя в павильоне "Центральный".

Специалистов ждет насыщенная деловая и образовательная программа. А также знакомство c продукцией типографии Printhit, которая всегда рада поддержать производителей качественной современной полиграфией!

Ждем вас 6-10 февраля в Москве в «ДонЭкспоцентре».

Похожие записи

Выставки

Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Хотите знать все о новых и проверенных трендах в сфере рекламы? Приглашаем вас на выставку «Реклама – 2021», которая пройдет с 18 по 21 октября в Москве!

Выставка «Реклама» - это одно из старейших мероприятий в столице, которое проходит ежегодно с 1988 года. Уже несколько десятков лет «Реклама» определяет вектор развития отрасли.

14 October 2021 г.
PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

С 16 по 18 октября в Ростове-на-Дону состоится уникальный ивент! Антикризисные предложения от ведущих застройщиков региона будут собраны на одной площадке, чтобы решить все ваши жилищные проблемы!

15 October 2020 г.
Почувствуй вкус южного гостеприимства!

Почувствуй вкус южного гостеприимства!

С 26 по 28 октября в Ростове-на-Дону пройдет продовольственная выставка-продажа местных производителей пищевых товаров. Эксклюзивные и выгодные продукты по ценам производителей, огромный ассортимент свежих и вкуснейших товаров, мастер-классы, новые знакомства и партнерские контакты – все это на выставке «Ростов гостеприимный»!

13 October 2022 г.

Печать в типографии