С Днем студентов!

Праздники

С Днем студентов!

Международный день студентов не стоит путать с российским Татьяниным Днем. Второй выпадает на 25 января и отмечается в честь покровительницы юных умов Святой Татианы. А у сегодняшней даты – историческая подоплека, связанная с участием чешских студентов в протестах против действий фашистских захватчиков. Его мы сегодня и отмечаем.

Студенты – народ неприхотливый. Особых поздравлений и подарков не требуют и способны сами организовать себе праздник без особых затрат. Пожалуй, единственное, чем можно сегодня порадовать вашего студента – это качественная канцелярия, например, блокноты для конспектов и календари, чтобы не забывать о дате экзаменов.

Все это вы легко и быстро можете заказать в онлайн-типографии PrintHit. На сайте вы найдете подробную инструкцию по оформлению заказа в дистанционном режиме и сможете порадовать своих учащихся точно в срок!

Похожие записи

Праздники

В день Богородицы Успения желаем вам благословения!

В день Богородицы Успения желаем вам благословения!

28 августа православные христиане отмечают Успение Пресвятой Богородицы. В народе этот день еще называют Первая Пречистая.

28 August 2020 г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ТУРИЗМА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ТУРИЗМА!

Путешествия расширяют кругозор и делают нашу жизнь яркой и интересной. Поздравляем с Днем туризма всех путешественников — реальных и потенциальных!

27 September 2023 г.
С Днем бизнес-образования!

С Днем бизнес-образования!

В пятый раз подряд в России 7 февраля отмечают необычный день – День бизнес-образования. Почему именно в феврале и чем так важен этот праздник? Давайте узнаем вместе с Printhit! Впервые День российского бизнес образования отмечали 7 февраля 2017 года. Инициатором своеобразного праздника выступила Русская Школа Управления. Сейчас День бизнес-образования в России отмечают также крупные федеральные бизнес-школы, региональные учебные центры и органы муниципального управления.

7 February 2022 г.